Ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage / Zwischenverkauf vorbehalten
Produktinformationen "VHM-Radiusfräser Typ 105 40x1,6x10 Zähne 40 mit Radius 0,8"
VHM-Radiusfräser Typ 105 40x1,6x10 Zähne 40 mit Radius 0,8
| Artikelkategorie: | Schneidwerkzeuge |
|---|---|
| Artikegruppe: | Kreissägeblätter |
| Baureihe: | VHMR |
| Artikelnummer: | VHMR0401610 |
| Schneidstoff: | VHM |
| DIN: | - |
| Typ: | 105 |
| Aussen ø D: | 40 mm |
| Breite b: | 1,60 mm |
| Bohrung ø d: | 10 |
| Zähnezahl: | 40 mm |
| Beschichtung: | blank |