Auf Anfrage kurzfristig lieferbar
Produktinformationen "VHM-Radiusfräser Typ 105 30x3,0x8 Zähne 24 mit Radius 1,5"
VHM-Radiusfräser Typ 105 30x3,0x8 Zähne 24 mit Radius 1,5
| Artikelkategorie: | Schneidwerkzeuge |
|---|---|
| Artikegruppe: | Kreissägeblätter |
| Baureihe: | VHMR |
| Artikelnummer: | VHMR0303008 |
| Schneidstoff: | VHM |
| DIN: | - |
| Typ: | 105 |
| Aussen ø D: | 30 mm |
| Breite b: | 3,00 mm |
| Bohrung ø d: | 8 |
| Zähnezahl: | 24 mm |
| Beschichtung: | blank |