Ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage / Zwischenverkauf vorbehalten
Produktinformationen "VHM-Prismenfräser 90° 25 x 2,5 x 8 20 Zähne"
VHM-Prismenfräser 90°
25 x 2,5 x 8 20 Zähne
25 x 2,5 x 8 20 Zähne
| Artikelkategorie: | Schneidwerkzeuge |
|---|---|
| Artikegruppe: | Kreissägeblätter |
| Baureihe: | V090 |
| Artikelnummer: | V090G2525 |
| Schneidstoff: | VHM |
| α: | 90 ° |
| Aussen ø D: | 25 mm |
| Breite b: | 2,50 mm |
| Bohrung ø d: | 8 |
| Zähnezahl: | 20 mm |
| Beschichtung: | blank |