Auf Anfrage kurzfristig lieferbar
Produktinformationen "VHM-Prismenfräser 90° 20 x 3,0 x 5 15 Zähne"
VHM-Prismenfräser 90°
20 x 3,0 x 5 15 Zähne
20 x 3,0 x 5 15 Zähne
| Artikelkategorie: | Schneidwerkzeuge |
|---|---|
| Artikegruppe: | Kreissägeblätter |
| Baureihe: | V090 |
| Artikelnummer: | V090G2030 |
| Schneidstoff: | VHM |
| α: | 90 ° |
| Aussen ø D: | 20 mm |
| Breite b: | 3,00 mm |
| Bohrung ø d: | 5 |
| Zähnezahl: | 15 mm |
| Beschichtung: | blank |