Ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage / Zwischenverkauf vorbehalten
Produktinformationen "VHM-Prismenfräser 60 Grad 40 x 3 x 10 32 Zähne"
VHM-Prismenfräser 60 Grad
40 x 3 x 10 32 Zähne
40 x 3 x 10 32 Zähne
| Artikelkategorie: | Schneidwerkzeuge |
|---|---|
| Artikegruppe: | Kreissägeblätter |
| Baureihe: | V060 |
| Artikelnummer: | V060G4030 |
| Schneidstoff: | VHM |
| α: | 60 ° |
| Aussen ø D: | 40 mm |
| Breite b: | 3,00 mm |
| Bohrung ø d: | 10 |
| Zähnezahl: | 32 mm |
| Beschichtung: | blank |