Ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage / Zwischenverkauf vorbehalten
Produktinformationen "VHM-Kreissäge Typ 110 15x0,60x5 Bijouterie 80 Zähne"
VHM-Kreissäge Typ 110 15x0,60x5 Bijouterie 80 Zähne
| Artikelkategorie: | Schneidwerkzeuge |
|---|---|
| Artikegruppe: | Kreissägeblätter |
| Baureihe: | VHMB |
| Artikelnummer: | VHMB015060 |
| Schneidstoff: | VHM |
| DIN: | bijouterie |
| Typ: | 110 |
| Aussen ø D: | 15 mm |
| Breite b: | 0,60 mm |
| Bohrung ø d: | 5 |
| Zähnezahl: | 80 mm |
| Beschichtung: | blank |
Ergänzende Produkte + passendes Zubehör