Ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage / Zwischenverkauf vorbehalten
Produktinformationen "VHM-Kreissäge Typ 102 20x0,80x5 20 Zähne"
VHM-Kreissäge Typ 102 20x0,80x5 20 Zähne
| Artikelkategorie: | Schneidwerkzeuge |
|---|---|
| Artikegruppe: | Kreissägeblätter |
| Baureihe: | VHMG |
| Artikelnummer: | VHMG020080 |
| Schneidstoff: | VHM |
| DIN: | 1838 |
| Typ: | 102 |
| Aussen ø D: | 20 mm |
| Breite b: | 0,80 mm |
| Bohrung ø d: | 5 |
| Zähnezahl: | 20 mm |
| Beschichtung: | blank |
Ergänzende Produkte + passendes Zubehör